Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18




Пятница, 29.03.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
ОБЕРЕГ ЗДОРОВЬЯ.
Главная | Регистрация | Вход
Театр теней. - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседы при ясной луне. » Впечатление дня. » Театр теней.
Театр теней.
ВН1856Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:07 | Сообщение # 136
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мрак.

http://oko-planet.su/politik/politiklist/181049-bostonskiy-terakt-eto-teatralnaya-postanovka.html
 
ВН1856Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:19 | Сообщение # 137
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ложное сообщение в Twitter агентства Associated Press о двух взрывах, якобы прогремевших в Белом доме и ранивших президента Барака Обаму, вызвало распродажу на фондовом рынке. За несколько минут капитализация компаний, входящих в Dow Jones, обрушилась на $200 млрд. Мгновенная реакция рынка вызвана работой торговых роботов: они мониторят социальные сети и принимают решения на основе полученной там информации.
 
КийДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:34 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так на биржах деньги зарабатывают.
 
КийДата: Среда, 08.05.2013, 21:43 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Координатора Саратовского объединения избирателей Михаила Шаповалова, принесшего 6 мая на митинг, посвященный годовщине событий на Болотной площади в Москве, плакат, на котором было написано "Путин подсчитай оставшиеся свободы дни", приговорили к суткам административного ареста.

Одно из слов плаката "подсчитай" было написано по-украински "пiдрахуй". Полиция сочла украинское слово "підрахуй" на плакате оппозиционера неприличным.

Одна из свидетельниц обвинения пояснила суду, что считает надпись на плакате "моральным насилием".

По утверждению одного из журналистов, за пять минут до задержания Шаповалов сам подошел к полицейским и уточнил, не видят ли они чего-то крамольного в тексте, и только после их одобрения развернул плакат.

Шаповалова, который является старшим преподавателем Саратовской государственной юридической академии, признали виновным по статье 20.1 КоАП ("Мелкое хулиганство") и освободили в зале суда, так как оппозиционер провел сутки в полицейском участке.

Надо думать, что теперь саратовский судья Александр Негласон, вынесший приговор, пересажает всех страховых агентов в городе за призыв "Граждане, страхуйте свою жизнь и имущество! ".

А уж как бы жилось и работалось  этому судье в славном городе Херсоне!

P.S.  Одна из украинских журналисток в своём блоге на "Украинской правде" предложила переименовать перуанский вулкан Хуянапутина (Huaynaputina). Возможно даже решением того же саратовского судьи Александра Негласона.


Сообщение отредактировал Кий - Среда, 08.05.2013, 22:01
 
КийДата: Среда, 22.05.2013, 02:04 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве на глазах у милиции "братки" избили журналистку и фотографа.

Фотографа издания "Коммерсант" Влада Соделя и журналистку "5 канала" Наталью Сницарчук в центре Киева избили молодые люди "спортивного телосложения". Представители СМИ снимали нападение "братков" на представителей партии "Свобода" во время проведения в Киеве 18 мая оппозиционного митинга "Вставай, Украина", вследствие чего и сами подверглись нападению.

У девушки-журналиста разбили телефон, на который она вела видеосъёмку, затем сбили с ног и стали избивать, пиная ногами. Всё происходило у здания Главного управления МВД Киева в присутствии большого числа милиционеров, которые, не смотря на отчаянные призыве о помощи, не вмешивались в происходящее. И только после того, как девушку фактически затоптали, беркут, наконец, "решился" оттащить разъяренных "быков".

Окровавленную корреспондентку скорая увезла в больницу, а фотокорр, который хоть и тоже пострадал, отказался от госпитализации, чтобы показать прибывшей следственно-оперативной группе фото и видео нападавших молодчиков. Но, как показывает опубликованное в инете видео других корреспондентов, оперативники отворачивались и не желали смотреть на предоставляемые доказательства.

Молодчиков никто не задерживал. Позже один из корреспондентов заметил их мирно беседующими с омоновцами в соседнем парке.

Зато "беркут" с удовольствием "оторвался" на активистах движения "Общее дело", которые после окончания митинга оппозиции расставляли палатки для бессрочной акции, согласно поданной в мерию за 4 дня до этого заявки на проведение акции. В результате несколько активистов получили повреждения, хотя не оказывали сопротивления. У одного разбита в кровь голова, у другого сломаны ребра, а беременная на 5-м месяце женщина-демонстрант в результате "активных" действий милиции потеряла не родившегося ребёнка...

По факту нападения на журналистов милиция вынуждена была открыть уголовное дело. Три дня в милиции "не могли" установить личности нападавших, хотя уже в тот же день весь интернет пестрел их фотографиями из соцсетей с именами-фамилиями, домашними адресами и проч.

Сегодня, вызванный в парламент министр МВД заявил, что, оказывается, боец, избивший журналистку, "был нанят оппозицией для охраны митинга за 250 гривень", хотя журналисты документально доказали, что нападавшие  "бойцы"  неоднократно участвовали в различных акциях Партии Регионов в качестве силовой поддержки. В том числе, в разгроме жилища одинокой учительницы, не желающей выселяться из собственного частного дома в престижном районе Печерских холмов, так приглянувшемуся одному отставному милицейскому генералу.

Фото с места событий:

http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/05/18/6990176/

Братва мирно беседует с ментами после драки:

Прикрепления: 7338988.jpg (86.7 Kb)


Сообщение отредактировал Кий - Четверг, 23.05.2013, 01:43
 
ВН1856Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:23 | Сообщение # 141
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Беда в том, что это не местный колорит, а общепринятая мировая политическая практика.
 
КийДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:27 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
27 июня президент Виктор Янукович подписал указ №355/2013, которым по случаю Дня Конституции присвоил почетное звание «Народный артист Украины» Олегу Гаврилюку – как сказано в тексте документа, «композитору, исполнителю, поэту».

Как отмечает 2000.net.ua, Олег Гаврилюк – малоизвестный исполнитель шансона, который сам признается, что первую песню записал лишь в 35 лет, а в шоу-бизнес подался только в 2003 году. Что, впрочем, не помешало ему уже в 2004-м получить статус «заслуженного артиста Украины».

«Такого стремительного признания не мог бы добиться, наверное, даже воскресший Моцарт – так что стоит ли удивляться, что и звание «народного», которое обычно присваивается «заслуженным» не ранее, чем через 10 лет, Гаврилюк, как видим, получил досрочно», – отмечает издание.

Согласно положению о звании «Народный артист Украины», оно присуждается «за выдающуюся творческую деятельность» и «создание высокохудожественных образов». Чтобы читатели могли по достоинству оценить высокохудожественные образы Гаврилюка, мы приведем здесь одно из многочисленных творений этого «поэта». Приносим свои искренние извинения тем, кому ненормативная лексика кажется недопустимой, – мы разделяем такую позицию.

Вы конечно не бл*дь,
Просто очень похожи.
Не хочу оскорблять
Но читаю по роже
Вашу бл*дскую суть,
Вашу сучью натуру.
Неприятно аж жуть,
Почему же я с дуру
Запустил в свою плоть
Ваше острое жало,
Разрешая колоть
Свою душу кинжалом.
Дал Вам задом вилять
Допуская быть может,
Что вы вовсе не бл*дь,
Но уж очень похожи!

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/447004.html


Сообщение отредактировал Кий - Воскресенье, 07.07.2013, 11:53
 
КийДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:52 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в Донецке в Парке культуры и отдыха имени Щербакова проходит концертная программа, составленная, в основном, из песен шансонье Михаила Круга.

Как отмечают "Новости Донбасса", значительная часть репертуара Круга представлена "тюремной лирикой".

Мероприятие проводится при поддержке молодежного крыла Партии регионов - Донецкой областной организации "Молодые регионы".

На сцене растянут баннер с портретом Круга и баннера с символикой молодежного крыла ПР.

Как сообщалось выше, недавно президент Виктор Янукович присвоил звание народного артиста Украины исполнителю шансона с нецензурной лексикой Олегу Гаврилюку.
 
КийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:30 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Кий)
На трассе Москва-Симферополь только участок Харьков-Днепропетровск – широкая автострада с разделительной полосой.


Вчера ехал по трассе Днепропетровск-Мелитополь. Вполне сносная дорога, без ям и выбоин. Спокойно можно ехать 100 км/час.
 
КийДата: Четверг, 15.08.2013, 16:53 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Кий)
Летом на трассе Харьков-Крым нередко "подрабатывают" лжегаишники, "казачьи посты", "экологическая инспекция". Одеваются в форму, похожую на форму инспекторов ГАИ.


На трассе Симферополь-Москва обнаружены мошенники, одетые в форму, отдаленно напоминающую летнюю форму сотрудников ГАИ.

Фото:   http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/08/15/6996099/
 
РВНДата: Среда, 09.10.2013, 15:33 | Сообщение # 146
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение для IPhone и Android, с помощью которого можно отслеживать ходпрезидентских выборов в Азербайджане, опубликовало их результаты еще до завершения голосования. Об этом сообщает азербайджанский портал Contact.Пользователи рекомендованного ЦИК приложения, загрузив его, увидели, что действующий президент Ильхам Алиев набрал 72% голосов.Представитель ЦИК Азербайджана Азер Сарыев уже заявил, что ответственность за инцидент лежит на компании-разработчике программы, название которой он забыл.
 
КийДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:47 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
В Виннице впервые развеяли миф о подземных бункерах Гитлера на ставке "Верфольф"/

Сегодня, 14 октября, в Виннице презентовали книгу "Ставка Гитлера на Украине". Украинский исследователь темы Андрей Швачко и его бельгийский коллега Мартин Богарт изучили много исторических документов и утверждают, что в действительности системы подземных бункеров на ставке "Вервольф" не было.

По словам Андрея Швачко, легенду об этих бункерах придумала советская власть.

Подробнее:   http://gazeta.ua/ru....5
 
РВНДата: Пятница, 25.10.2013, 15:06 | Сообщение # 148
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Заключенные Самарской области могут быть привлечены к работам по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил замначальника службы исполнения наказаний по Самарской области Григорий Неймарк
 
КийДата: Пятница, 01.11.2013, 02:31 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
В США поставили статую примерзшему языком к столбу мальчику.
 
РВНДата: Суббота, 01.02.2014, 20:02 | Сообщение # 150
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЦИОМ: на Сочи 2014 планируют отправиться 0% россиян.
 
Форум » Беседы при ясной луне. » Впечатление дня. » Театр теней.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024