Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18




Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
ОБЕРЕГ ЗДОРОВЬЯ.
Главная | Регистрация | Вход
Личное дело. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оберег здоровья. » Я Вам пишу... » Личное дело.
Личное дело.
ВНДата: Суббота, 20.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline

Один мудрый человек в разговоре с автором сказал:
«Всё, что вы пишите – верно, и ваш пример тому порука. Однако нет в мире слов и аргументов, которые могли бы подвигнуть благополучного человека проявить заботу о собственном здоровье, пока у него где-нибудь не кольнёт или что-нибудь не хрустнет.
И вот только тогда он готов выкладывать на леченье любые деньги, готов ложиться под скальпель или отдаться в руки хилеру, принимать химиотерапию или пить собственную мочу, дабы обрести безвременно утраченное здоровье. Воистину, что имеем, не храним, потерявши плачем.
На фоне повседневного потока разнообразной информации, у вас есть один шанс из тысячи, достучаться до человека, реально думающем о завтрашнем дне своего бренного тела.»
В той беседе автору нечего было возразить, ибо изложенная собеседником жизненная позиция, в своё время, была ему близка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Однако закончу своё обращение словами другого, не менее мудрого соотечественника, небезызвестного русскоязычного поэта А.С. Пушкина:
«Я Вам пишу, чего же боле…»

В.Н.

 
ВНДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые земляки .

Существуют две канонические темы, которые актуальны для человека вне зависимости от политико-экономических коллизий – это погода и здоровье. Но если на состояние погоды может повлиять ограниченный круг лиц, как то: барон Мюнхаузен или мэр Лужков, которым под силу утренний разгон облаков, то привести в работоспособное состояние свой организм, доступно практически каждому. Необходимая для этого атрибутика: желание, здравый рассудок и знания. Если первые две составляющие у вас в наличии, то автор готов предоставить в ваше распоряжение недостающий компонент.

Я предлагаю поговорить о том, на что мы можем реально и целенаправленно повилять – о Здоровье.

Безусловно, здравоохранение – это вотчина медицины, с мощной теоретической базой и современным техническим оснащением. Однако врачи, сродни пожарным, действуют постфактум, гасят уже случившийся пожар, стараясь сделать это с минимальным ущербом для нашего здоровья.

А что же можно предпринять до того как, чтобы попытаться отодвинуть в отдалённую перспективу встречу с добрыми людьми в белых халатах? Как системно и не хлопотно, обеспечить максимально стабильную работу всего организма?

Ответ, как всё великое прост, и лежит, что называется, под ногами.

Панацея от хвороб и недугов - праматерь Земля, давшая жизнь всему сущему плоть от плоти своей.

Важнейшим индикатором работоспособности организма является его энергетическое поле. Всякое отклонение от нормы или сбой в работе систем жизнеобеспечения приводит к искажению или деформации биополя организма. И наоборот, положительная коррекция биополя ведёт к восстановлению нормальной жизнедеятельности того или иного органа.

В предлагаемой методике фактором положительной коррекции биополя, является животворное энергетическое поле Земли, бесконечно более мощное в сравнении с энергетикой человека.

В процессе коррекции происходит полная релаксация организма: расслабление мышц, отвлечение от неприятных мыслей и эмоций. Сочетание физического и психического покоя способствует заживлению душевных ран и придаёт дополнительные силы для преодоления житейских невзгод. Как следствие, энергокоррекция чрезвычайно актуальна, как безмедикаментозная методика выхода из депрессивного состояния после мощного или длительного стресса.

Отдельно отмечу, однозначно положительное воздействие, оказываемое энергетической коррекцией на половую функцию мужчин, так как сексуальные расстройства спровоцированы порой, комплексными проблемами организма, как физическими, так и духовными.

И ещё один, можно сказать побочный эффект от проведения коррекции биополя: к вам начнут тянуться люди. На бессознательном уровне, чувствуя на блёклом фоне сограждан «солнечный зайчик» вашей просветлённой энергии, они будут испытывать беспричинную потребность в общении с вами.

Минимальная атрибутика для проведения занятий по энергокоррекции – это небольшая поляна на берегу водоёма, окружённого взрослыми деревьями. Желательное условие для начального периода: минимум посторонних глаз.

Первые занятия учитель проводит исключительно индивидуально. Цель состоит в том, чтобы совместными усилиями разбудить в ученике способность земного энергобиоконтакта, присущего всем живым организмам. А затем, путём духовного и физического созидания, по отработанной методике, приложить максимум усилий к развитию природного дара.

Овладев базовым уровнем знаний и мастерства, человек сколь угодно может плавать в озере при температуре воды близкой к замерзанию или же часами кататься на лыжах по лесу в футболке и шортах, что, впрочем, не является самоцелью, а лишь проявлением достигнутой духовной и физической гармонии.

Внешние изменения, происходящие при этом с самим человеком после цикла занятий, весьма разнообразны: от здорового румянца до появления растительности на застарелой лысине. Кто-то прибавит в весе, кто-то, наоборот, похудеет. Кто-то станет более жизнерадостным и динамичным, кто-то прибавит в степенности и рассудительности.

Причина этому явлению в том, что учитель даёт лишь только знания и методику, а непосредственным ваятелем своего духа и тела является сам человек.

Но есть и нечто, что объединяет всех людей, овладевших основами энергокоррекции – это несколько подзабытое чувство уверенности в завтрашнем дне, ибо не нами сказано: «Было бы здоровье, а остальное приложится».

Периодическая положительная коррекция биополя – это как техническое обслуживание для автомобиля. Его можно не проводить, загнать машину, а затем поставить её на ремонт или приобрести новую. Но позволительно ли подобное отношение к собственному организму? Ведь лишний десяток лет полноценной творческой жизни, был бы совсем не лишним.

Неужели, пара-тройка часов занятий в неделю, не стоят того, чтобы и в пенсионном возрасте, Вам выносили восхищённое порицание за неуёмность, как на спортивной площадке, так и в личной жизни.

Доброго Вам здоровья.

В.Н.

 
КийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВН)
И ещё один, можно сказать побочный эффект от проведения коррекции биополя: к вам начнут тянуться люди. На бессознательном уровне, чувствуя на блёклом фоне сограждан «солнечный зайчик» вашей просветлённой энергии, они будут испытывать беспричинную потребность в общении с вами.

В принципе, всё верно.
К сожалению, "на свет" в первую очередь потянутся люди-прилипалы. Те, кто безошибочно определяет человека, способного отдать последнюю рубашку, свой противогаз в дыму пожара или акваланг в затонувшей подлодке. Они забирают всю энергию без остатка, ничуть не заботясь о вашей судьбе…
Нужно учить ещё и тому, как противостоять "вампирам". Как на уроках самбо учат в первую очередь правильно падать, а в тяжелой атлетике – предохраняться от травм.

 
ВНДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с Вами согласен.
Единственно замечу, что подход к решению этих проблем должен быть системным.
 
КийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 0
Статус: Offline
Остается вопрос: как всему этому научиться?
 
ВНДата: Среда, 31.03.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственная предлагаемая методика, это - делай как я.

А заочная форма обучения весьма травмоопасна, так как по ходу освоения знаний возникает множество малопредсказуемых ситуаций, обусловленных индивидуальными особенностями организма, безболезненный выход из которых обеспечивает лишь непосредственное и оперативное вмешательство учителя.

 
Форум » Оберег здоровья. » Я Вам пишу... » Личное дело.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024